На торжественный прием в Тимашевскую районную администрацию пришли главные редакторы и действующие сотрудники газет «Знамя труда», «Антиспрут», «Этаж новостей», общественные корреспонденты, член Союза журналистов России Татьяна Погорелова, возглавлявшая «Знаменку» более двадцати лет, Почетный гражданин Тимашевского района Всеволод Покинько, юнкоры.

— Журналист не просто профессия, это призвание. Хочу поблагодарить вас всех за труд, за преданность своему делу, за профессионализм, за любовь к своей малой родине, неравнодушное отношение к проблемам земляков, — обратился к представителям журналистской профессии Андрей Палий. — Говорят, газета живет один день. Я с этим не согласен — стоит взять в руки подшивку, пролистать ее, и можно убедиться, сколько событий смогли уместиться на страницах ваших газет. Сколько лиц, имен, интересных цифр и фактов, разноплановых хороших публикаций.

Почетной грамотой руководитель муниципалитета наградил заместителя главного редактора газеты «Знамя труда», ответственного секретаря Ирину Онипко, благодарственными письмами корректора газеты Евгению Орлову, оператора верстки Сергея Оленича. Коллеги из других СМИ также были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Мэр Тимашевска Николай Панин представителей местных СМИ и блогеров пригласил на встречу 14 января, пообщаться за чашкой чая о делах городских, обсудили работу проделанную и узнали о планах на ближайшее время. Главному редактору газеты «Знамя труда» Инне Денисенко Николай Панин вручил благодарность за плодотворное сотрудничество.