Как стало известно «ЗТ», 28 августа в 7 утра на автодороге Тимашевск — Кореновск произошло страшное лобовое ДТП. Его участниками стали УАЗ Патриот с кабардино-балкарским госномером и КамАЗ с госномером 23 регион. По предварительной информации, УАЗ, двигавшийся со стороны Кореновска, за рулем которого находился мужчина 1981 года рождения, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся в лобовую с фурой.
По словам очевидцев, легковушка вела себя странно, то съезжала на правую сторону дороги, цепляя обочину, то возвращалась обратно. Вероятно, водитель, везший семью на море всю ночь, мог заснуть за рулем.

Шокированный произошедшим водитель КамАЗа рассказывал спасателям Тимашевского АСО Кубань СПАС, что пытался, но так и не смог избежать столкновения с УАЗом. В результате ДТП погиб глава семейства и его пятилетний ребенок в легковушке. Сидевшая на переднем пассажирском сидении супруга и оставшиеся в живых трое детей, сидевших сзади, доставлены в Тимашевскую ЦРБ. Женщина находится в тяжелом состоянии. Спасателям пришлось буквально вырезать детей из покореженной машины, одного ребенка доставали из багажника.

Фото предоставлено Тимашевским АСО «Кубань СПАС». Подробности позже.