Легкая атлетика. На завершившемся недавно первенстве Краснодарского края по легкой атлетике среди учащихся до 18 лет отличного результата добился Антон Шигеев — воспитанник тренера тимашевской ДЮСШ Виктора Заволоки. Причем, спортсмен соревновался с соперниками, которые старше его на два года. В семиборье он занял первое место с результатом 4601 очко и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Остальные спортсмены из Тимашевского района, участвующие в соревнованиях, улучшили свои результаты.

Баскетбол. Чемпионы краевых соревнований по баскетболу
15 декабря на площадке спортшколы Тимашевского района прошел финальный этап краевых соревнований по баскетболу среди девушек 2008 года рождения. Места распределились следующим образом: третье место заняла команда Ейского района, серебро увезли девочки команды из Новороссийска, а золото досталось тимашевским баскетболисткам — они показали лучшие результаты и волю к победе. Тренирует нашу команду Ольга Ефименко.

Команда тимашевских баскетболисток

Прыжки на батуте
В Приморско-Ахтарске на первенстве района по прыжкам на батуте приняли участие более 120 юных спортсменов из Тимашевского, Красноармейского, Каневского, Ейского и Приморско-Ахтарского районов. Многие воспитанники тренеров тимашевской ДЮСШ Артура Минасяна и Светланы Прокоповой, выполнили нормативы юношеских разрядов и стали призерами.
Так, по третьему юношескому разряду 1-е место занял Дамир Баргесян, третьи места — Владимир Литвинов и Елизавета Рукавицына.
По второму юношескому разряду среди девочек весь пьедестал заняли юные спортсменки из Тимашевского района — Диана Бабакова, Алина Сабанская и Арина Харитонова.
Выступая по первому юношескому разряду 3-е место занял Егор Смирнов, по третьему спортивному разряду 1-е место у Кристины Григорян, 3-е — у Назара Асаева.