Рождественским вечером 7 января на трассе Краснодар — Ейск водитель автомобиля Лада Приора, не справившись с управлением, на скорости съехал с проезжей части дороги и протаранил дорожный знак с надписью «х. Танцура-Крамаренко» после чего врезался в электроопору. В результате ДТП водитель новокорсунец, 1987 года рождения, с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в Тимашевскую районную больницу.

Поздним вечером 8 января снова на трассе Краснодар — Ейск произошло ДТП с пострадавшим. По предварительным данным Тимашевского ОГИБДД, 19-летний брюховчанин управляя Шевроле Ланос, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с движущейся впереди Ладой Веста, под управлением 57-летнего жителя Твери. В результате столкновения двух легковушек пострадала пассажирка Шевроле, 42-летняя жительница Брюховецкого района, которую доставили бригадой скорой помощи в Тимашевскую ЦРБ. Идет следствие.

ДТП на трассе Краснодар-Ейск 8 января 2020

На автодорогах Тимашевского района с 1 по 9 января 2020 произошло шесть столкновений, одно опрокидывание, два съезда с дороги, один наезд на пешехода, два наезда на препятствие. Как «ЗТ» сообщала ранее, первое новогоднее ДТП с пострадавшим в Тимашевском районе произошло 3 января.