Водолей. Звезды обещают неделю, полную новых знакомств и горячих дискуссий. А это то, что Водолеи любят больше всего. Вы окажетесь в центре внимания всего окружения, все захотят спросить у вас совета, представить новым знакомым. Помогая другим, помните, что на работе пришло время позаботиться о своих интересах. Какая-то важная для вас идея снова станет актуальной. Юпитер поможет получению денег и воплощению в жизнь смелых идей.

Рыбы. Меркурий содействует хорошим идеям, которые в будущем принесут вам дополнительные деньги или сделают вашу жизнь более комфортной. В личной жизни вы станете более подозрительными и беспокойными. Если у партнера есть какие-то грехи, то вы без всяких сомнений станете его в этом упрекать. В выходные дни гороскоп сулит больше спокойствия. Венера обеспечит вам удачу в любви.

Овен. Начало недели принесет важные разговоры и вдохновляющие встречи. Следите за деталями, которые другим покажутся неважными. Вы увидите ошибку, которая могла бы стоить вам кучу нервов. В выходные дни позаботьтесь о здоровье, нервный образ жизни может отразиться на вашем самочувствии. В личной жизни сопутствует удача. Одиноким пора задуматься о новом романе.

Телец. Люди в вашем окружении будут больше обычного доброжелательными. Воспользуйтесь хорошей полосой и возьмитесь за серьезное дело. Учеба, важные покупки, переговоры с начальством — все это будет даваться вам легче, чем вы ожидали. Ходите в банки, официальные учреждения или ищите лучшую работу. В любви гороскоп сулит улучшение. Выходные благоприятны для отдыха вдвоем.

Близнецы. Неделя обещает быть удачной, но не позволяйте себя эксплуатировать. Кто-то может попросить вас о «небольшой услуге», которая на самом деле может стоить массы усилий. Чьи-то любовные перипетии вдохновят вас на действия. Вы захотите стать добрым ангелом для других и объединить разделенные сердца. Но не забывайте и о себе: в выходные стоит выбраться на свидание.

Рак. Вам придется справляться с различными не сделанными делами и проблемами, требующими планирования и усилий. Тем не менее гороскоп показывает, что удача на вашей стороне. Сомнения и проблемы вы оставите позади, примете грамотное решение и достигнете своих целей. События в личной жизни будут идти в спокойном ритме и даже отойдут на второй план.

Лев. Вы захотите знакомиться с новыми людьми и исследовать незнакомые места. Меркурий содействует успешным «экспедициям», но проявите осмотрительность. Вам будет трудно сосредоточиться на скучных обязанностях, потому что станет манить к себе все новое и рискованное. В личной жизни вам сопутствует удача, но ваши желания будут быстро меняться.

Дева. Откажитесь от того, что для вас вредно, и не разговаривайте с неприятными людьми. Благодаря этому вы найдете время спокойно обдумать мучающие вас дела. Это подходящее время, чтобы заставить всех выполнять необходимую работу. В любви вам сопутствует удача. Тем не менее лучше скрывать свои дела сердечные от любопытных знакомых, любящих сплетни.

Весы. Не бойтесь риска и конкуренции, потому что планеты вам очень благоприятствуют. Вы без труда добудете нужную информацию и убедите других реализовывать ваши планы. В любви стоит проявить бдительность и не упустить из виду кого-то, кто только сейчас появился в окрестностях. Выходные должны быть вашими — звонки от поклонников, предложения о встречах, дружеские разговоры!

Скорпион. Постарайтесь спокойно разговаривать, а то дадите повод для домыслов. Марс сделает вас вспыльчивым. Вы перестанете помогать ленивым и тем, кто может справиться сам. В выходные судьба людей вашего знака изменится к лучшему. Венера приведет к вам симпатичных гостей, а Меркурий поможет найти ответы на сложные вопросы. Возможно, вы вспомните о ком-то из прошлого.

Стрелец. Меркурий сделает вас на этой неделе более требовательными. На работе вы перестанете терпеть то, что вам мешает, и громко скажете, что об этом думаете. Конец недели — время передышки и отдыха: будете думать только о любви. Замужние и женатые люди вашего знака с легкостью убедят в чем-то партнера и даже легко раскроют интригу в своем семейном кругу.

Козерог. Не переусердствуйте с количеством новых дел, которые хотите взвалить на свои плечи. Позаботьтесь о здоровье и комфорте. Ваши идеи могут быть отличными, но сил на их реализацию найдется куда меньше. В личной жизни появятся поводы для радости. Выходные благоприятны для отдыха только вдвоем. У одиноких людей есть шанс познакомиться с кем-то интересным.

Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака — здесь