ТЕЛЕЦ. Начало периода предостерегает от конфликтов на работе, в эти дни не стоит спорить с руководством. Середина недели подходит для встреч с друзьями, посещения людных мест, обучения, обзаведения полезными связями. Выходные будут отмечены некими сомнениями, возможно получение неверной информации. Не стоит верить сплетням, это приведет к ссоре.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели принесет успех в делах, на профессиональном поприще ожидают приятные сюрпризы. Эти дни идеальны для командировок и переговоров. В среду и четверг убывающая Луна снизит работоспособность и увеличит риск ошибки, рекомендуется быть внимательнее. С пятницы по воскресенье лучше побыть дома: звезды предвещают переживания из-за случившихся ранее событий.

РАК. В начале недели будет сложно настроиться на рабочие процессы. В эти дни также нежелательно совершать крупные покупки. Середина недели, напротив, поможет завершить массу дел легко и быстро, это время благоприятно для продвижения бизнеса или вверх по служебной лестнице. Дни с 7 по 9-е не лучшие для переговоров и финансовых операций, высок риск обмана.

ЛЕВ. В понедельник и вторник сниженные настроение и работоспособность повысят риски ошибки. На личном фронте также стоит быть аккуратнее, одно неосторожное слово может сильно испортить отношения с любимым человеком. С 7 по 9-е ситуация наладится, людям в отношениях рекомендуется организовать совместную с партнером поездку, отдохнуть и расслабиться вместе.

ДЕВА. Начало недели не предвещает каких-либо значимых событий. Воспользуйтесь этим временем, чтобы набраться сил и терпения, которые понадобятся, когда Луна войдет в знак-антагонист и сорвет даже стопроцентно успешные планы. Так что важных дел на этот период лучше не планировать. Последний будний день и выходные будут временем для восстановления душевного равновесия.

ВЕСЫ. Понедельник и вторник благоприятны для встреч с друзьями, романтических свиданий, новых знакомств и общения с противоположным полом. Середина недели заставит заниматься обыденными вещами. С пятницы и до конца недели убывающая Луна может снизить работоспособность. В эти дни следует бережнее относиться к своему здоровью и стараться не вступать в конфликты дома и на работе.

СКОРПИОН. В первые два дня повышен риск ссор с партнером и родственниками. Также нежелательно заводить знакомства и слишком доверять новым приятелям — можете стать жертвой манипуляции. Среда и четверг обещают переменить ситуацию на личном фронте кардинально, знакомства будут перспективными. Вся вторая половина недели не предвещает каких-либо значимых событий.

СТРЕЛЕЦ. Начало недели обещает большое количество полезных связей и хорошие новости в финансовой сфере. В середине периода следует быть более терпимым к своим близким. Последние три дня недели подарят отличное настроение и успех у противоположного пола — можно смело знакомиться, ходить на романтические свидания и бывать на посиделках в дружеской компании.

КОЗЕРОГ. С понедельника по четверг будет невероятно везти в делах и финансах. Причем лучшее время для финансовых операций, инвестиций и крупных покупок придется на вторник, а в четверг успешно пройдут важные переговоры. С пятницы и по воскресенье вероятны скандалы из-за пустяков с партнером или родственниками. Не лучшее время выяснять отношения.

ВОДОЛЕЙ. Начало периода подарит отличное настроение, большое количество идей и энергичность. Можно смело планировать важные дела, начинать новые проекты, свой бизнес и уделять время личным взаимоотношениям. В среду можно ожидать улучшения материального положения. Последние три дня недели сулят веселую суматоху и развлечения с друзьями.

РЫБЫ. Весьма удачная неделя. В первые дни удастся успешно завершить начатые дела. С 5 по 6-е ожидает удача во всех сферах жизни: можно без опасений браться за самые сложные задачи и активно налаживать личную жизнь. Остальные дни сулят хорошие новости в финансовом плане, покупки будут выгодными, инвестиции перспективными, а рекламные кампании принесут успех.

ОВЕН. Первые два дня периода обещают приятное общение с друзьями. В эти дни полезно посетить какое-либо мероприятие, это подарит интересные знакомства. С 5 по 6-е есть риск мелких ссор с близкими, но без неприятных последствий. С пятницы по воскресенье — лучшее время для кардинальных перемен и воплощения идей. На личном фронте обещаются приятные сюрпризы.

Заходите в читальный зал «ЗТ», там много интересного

Календарь лунный посевной на 2021 год с пояснениями — здесь