Рыбы В понедельник поддержка друзей окажется полезной. Следующие три дня принесут сомнения в своих силах, а убывающая фаза Луны снизит работоспособность и внимательность: потребуется концентрация на рабочих процессах. В конце недели ждет успех в разных областях жизни, а новолуние в субботу раскроет творческий потенциал. Воскресенье подходит для шопинга и финансовых операций.

Овен В понедельник может повыситься риск конфликтов на работе: несдержанных от природы Овнов будут раздражать коллеги и руководство. Со вторника по четверг звезды рекомендуют посещение различных мероприятий, общение с друзьями, которые могут вдохновить на новые идеи. Конец недели будет удачным для улучшения материального положения.

Телец Понедельник будет успешным для деловых людей, они сумеют добиться наилучших для себя условий сделок. Карьеристам желательно показать уровень компетентности начальству, таким образом они приблизят день повышения. А вот с 9 по 11 число повышается риск недопонимания с коллегами и руководящим составом. Конец периода предвещает приятное общение в дружеской компании.

Близнецы Начало недели благополучно для деловых людей. Бизнесменам можно запланировать заключение контрактов или рекламные кампании. Вторая половина недели обещает различные сложности, срыв планов и встреч. Также в эти дни не стоит совершать крупных покупок или решаться на инвестирование каких-либо проектов. В воскресенье шопинг обещает выгодные приобретения.

Рак В первый день недели не следует давать волю эмоциям, иначе не избежать ссор с домочадцами и коллегами. Последующие дни придется потратить на восстановление душевного равновесия, чему станут препятствовать мелкие неприятности. В пятницу наступит хорошее время для решения профессиональных вопросов. Выходные обещают умиротворение и удовлетворенность от проделанной работы.

Лев Влияние убывающей Луны снизит работоспособность и повысит раздражительность. Со вторника по четверг могут сорваться запланированные дела. На личном фронте в эти дни стоит морально приготовиться к конфликтам и разочарованиям. С 12 по 13-е желательно отрешиться от всех проблем, и тогда решение многих из них появится само собой, без лишних усилий.

Дева 8 числа тем Девам, что ищут свою половинку, улыбнется фортуна и они познакомятся с подходящим человеком. В этот день желательно много общаться и не сидеть дома. Середина периода пройдет в обычных заботах, многие дела удастся завершить. Однако может снизиться способность концентрироваться на работе, так что придется заставлять себя заниматься скучными делами.

Весы Звезды предвещают успех на личном фронте, даже несмотря на небольшие проблемы в общении с противоположным полом в понедельник. Одиноким следует отбросить сомнения и сделать первый шаг. Вся середина недели обещает отличное настроение, много встреч с друзьями и романтические свидания. В выходные придется заниматься рутинными делами.

Скорпион В понедельник рекомендуется взяться за работу с утроенными усилиями, звезды в этот день обещают удачу в делах. Успешными будут переговоры, встречи с новыми деловыми партнерами или работодателями, финансовые операции. В середине недели возможны сложности в личных отношениях. Выходные обещают хорошее настроение, отдых, споры будут забыты.

Стрелец В начале периода предстоит решать много деловых вопросов. Удачными будут финансовые операции, сделки купли-продажи. До самой пятницы можно планировать встречи и переговоры, также можно ожидать новых знакомств, которые будут полезны для бизнеса или карьерного роста. А вот пятница и суббота предостерегают от неприятных ситуаций на личном фронте.

Козерог Понедельник идеален для кардинальных перемен: открытия собственного дела или начала серьезных отношений. Последующие три дня принесут удачу в финансовой сфере. Пятница подарит позитивный настрой, а суббота — креативные идеи для решения давних проблем. Воскресенье будет единственным днем, который может оказать негативное влияние на отношения с партнером.

Водолей Невероятно удачная неделя. На профессиональном поприще, проявив активность, можно достичь желаемого. Главное, не стесняйтесь показать руководству уровень своей компетентности. Бизнесменам рекомендуется запланировать на эти дни важные сделки. Успешными будут поиски работы. На личном фронте все просто отлично. Выходные будут располагать к отдыху и развлечениям.

Ранее на сайте: Названы самые популярные аудиокниги о любви у россиян

Что почитать — здесь