Каждый понедельник, вторник и четверг в клиентской службе Управления Пенсионного фонда РФ в Тимашевском районе с 8.00 до 17.00 проходит личный прием граждан.
По средам и пятницам производится обработка поступивших документов и сведений, обеспечивается подготовка результатов предоставления государственных услуг, в том числе в рамках межведомственного взаимодействия с органами, предоставляющими государственные и муниципальные услуги, обработка заявлений, поступивших в электронном виде.

Также осуществляется прием по предварительной записи по следующим услугам: регистрация, подтверждение и восстановление учетной записи в ЕСИА (портал Госуслуг), выплата социального пособия на погребение, заблаговременная работа с гражданами предпенсионного возраста и по другим вопросам.
Кроме того, обратиться за большинством услуг Пенсионного фонда можно онлайн ежедневно в круглосуточном режиме. Электронные сервисы ПФР охватывают все направления деятельности фонда и предоставляемые выплаты. Использовать Личный кабинет на официальном сайте ПФР могут и пенсионеры, и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.
Государственные услуги, предоставляемые ПФР, можно получить в МФЦ.

Ранее на сайте: Поставить на учет автомобиль можно будет в МФЦ
Банкротство физлиц теперь возможно через МФЦ без суда