Награждение грамотами и благодарностями райадминистрации наиболее отличившихся в период пандемии коронавируса руководителей предприятий и организаций, предпринимателей, представителей общественности Тимашевского района состоялось 19 августа в зале кинотеатра «Заря».

С марта, ровно полгода, Тимашевский район живет в условиях пандемии коронавируса, которая, по словам Андрея Палия, полностью перевернула нашу повседневную жизнь. В борьбу с эпидемией включились медики, представители силовых структур, общественность, казачество, предприниматели, служащие, волонтеры. Именно они, отметил глава, держали оборону от наступающей эпидемии, лечили, спасали людей, оказывали помощь, развозили еду пенсионерам, помогали им в решении бытовых вопросов. Благодаря руководителям предприятий, малому и среднему бизнесу, которые в этих условиях смогли сохранить коллективы и производство, не было допущено снижение поступления доходов в бюджет района. Все они предлагали властям свою помощь в решении не терпящих в это сложное время вопросов.

Такого большого постановления о награждении почетными грамотами, благодарностями, сказал глава муниципалитета, ему еще не приходилось подписывать, в нем порядка двухсот сорока имен. Чтобы не собирать вместе такое большое количество людей, коллективы разделили. Ранее наградили медработников, представителей силовых структур и общественности, казачества, предпринимателей, волонтеров и спортсменов. В среду награждения продолжились, для каждого из руководителей крупных и малых предприятий, предпринимателей у главы района находились теплые слова благодарности. Он отметил, что «сведения об этих грамотах и благодарностях непременно нужно занести в трудовые книжки, потому что это благодарность от всех жителей района именно вам».

Фоторепортаж Архипа Ларченко

Ранее на сайте: Медикам продлят стимулирующие выплаты
Грамоты и деньги получили лучшие председатели ТОСов на Кубани