По данным оперштаба на 25 апреля, минувшие сутки повторили показатель предшествующего дня — прирост 84 подтвержденных COVID-19. Из них половина заболевших — в Краснодаре, остальные — в Сочи, Ейске, Лабинске, Геленджике, Новороссийске, Армавире, Горячем Ключе, Кореновском, Красноармейском, Курганинском, Тимашевском, Староминском, Тихорецком, Калининском, Белореченском, Апшеронском, Динском, Усть-Лабинском, Выселковском и Новопокровском районах. Возраст новых пациентов от 2 лет до 91 года.
Итого с начала пандемии диагноз COVID-19 подтвержден у 707 пациентов в Краснодарском крае, из них 55 детей. 122 человека выздоровели. Летальных исходов — 18, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких сейчас находятся 16 пациентов — в инфекционной больнице №2 Сочи, в Тихорецкой ЦРБ, в СКИБ, горбольнице Горячего Ключа, Лабинской и Красноармейской больницах. 291 человек — в состоянии средней степени тяжести.
Из числа поступивших в больницы края с подозрением на коронавирусную инфекцию стационарное лечение продолжают 1209 человек, из них 104 ребенка. На домашнем карантине по месту жительства под наблюдением местных врачей — 8484 человека, суточный прирост 443. В обсерваторах края размещены 868 человек.

О текущей ситуации с коронавирусом в Тимашевском районе — здесь