Футбол. Состоялись матчи 17 тура чемпионата Тимашевского района по футболу. Встречи завершились с результатами: «Молодость»—«Локомотив» 1:0; «Есаул»—«Бейсуг» 5:2; «Олимп»—«Витязь» 2:6; «Медведовская»—«Строитель» 3:5; «Спартак»—«Факел» 0:4.

За тур до окончания чемпионата района определились все призеры. Первое место и звание чемпиона района завоевала команда «Факел» из хутора Танцуры-Крамаренко Дербентского поселения. Второе место у команды «Есаул» Днепровского поселения, третьими стали футболисты «Спартака» из Тимашевского городского поселения.

Гандбол. В Тимашевске 15 октября текущего года завершился зональный этап краевых соревнований на Кубок губернатора по гандболу среди девушек до 12 лет. Успешно выступили юные гандболистки Тимашевской ДЮСШ управления образования. Победив всех своих соперниц, они завоевали право выступить в финальных соревнованиях, которые пройдут в Краснодаре с 5 по 9 декабря 2022 года.

Подготовил команду к соревнованиям тренер-преподаватель Дмитрий Матусевич.