9 августа в девять вечера на 54 км автодороги Краснодар — Ейск, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия, в результате допустил съезд с проезжей части дороги влево. Проскочив обочину и кювет, неизвестный снес заборную секцию ООО «Садовод»», повредив ее.

11 августа в Тимашевске, на пересечении улиц Профильной и Победы, неизвестный водитель на автомобиле (предположительно ГАЗ 33021 г/н У459ЕС161) при движении не убедился в безопасности маневра и наехал на пешехода, после чего принял неверное решение и скрылся с места происшествия.

28 августа, в 11 часов 30 минут в Тимашевске, неустановленный водитель, двигавшийся по улице Промышленной на неустановленном транспортном средстве, не выбрал безопасную скорость движения и напротив дома № 3 допустил наезд на стоящий автомобиль  Ford Transit. С места ДТП скрылся.

На следующий день, 29 августа, в Тимашевске только уже на час раньше, неустановленный водитель, двигаясь по ул. Профильной на автомобиле неизвестной марки, напротив дома 2 «Б» столкнулся с грузовым автомобилем  Volvo. С места ДТП скрылся.

Тимашевская госавтоинспекция просит всех, кто, владеет какой-либо информацией по данным ДТП, знает местонахождение автомобилей, водителей скрывшихся с места ДТП, просит сообщить по телефону 102, 8-918-624-11-98.

Ранее на сайте: В Тимашевске водитель иномарки и ребенок пострадали в ДТП

За неделю в Тимашевском районе произошло 22 аварии с тремя пострадавшими