Глава Тимашевского района Андрей Палий и его заместители 16 июля с. г. на стадионе «Колос» демонстрировали свою силу, выдержку и выносливость, выполняя нормативы ГТО, сообщает пресс-служба райадминистрации. Они доказали на своем примере, что задача эта вполне выполнимая.

Андрей Палий и его заместители выполнили следующие нормативы: бег на 30 метров, подтягивание, прыжок в длину с места, наклон вперед, стоя на гимнастической скамье, отжимание пресса, а также бег на 2 километра. После этого Андрей Владимирович написал в своем аккаунте в Инстаграм:

— Сверх «норматива» побоксировали вместе с Александром Сивковичем, моим замом по строительству. Настроение отличное! Приходите на наш стадион, занимайтесь физкультурой и спортом! И, конечно, проверьте себя, сдайте норматив ГТО!

Если вы разделяете призыв главы района, нужно обратиться в Центр тестирования ГТО по адресу: г. Тимашевск, ул. Пионерская, 92 (спорткомплекс с плавательным бассейном), руководитель Центра Шурига Л.Г. Контактные телефоны: 8-918-627-10-28, 8-918-08-06-665.

Автор Елена Звонова

Еще по теме: Золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО и паспорта граждан РФ вручили тимашевцам

Девушка освоила пауэрлифтинг находясь в декрете — на что еще может вдохновить муж