Утром, 10 августа, в Тимашевске легковушка сбила 73-летнего водителя мопеда, а в конце дня пострадал 49-летний пешеход, переходящий дорогу по пешеходному переходу.

Как удалось выяснить «ЗТ» за прошедшие сутки, 10 августа, в Тимашевске произошли два ДТП с последствиями. В 7.20 утра водитель автомашины Kia Ceed 1986 г.р., проживающий в Тимашевске, двигаясь по ул. 50 лет Октября со стороны ул. Книги в сторону ул. Пионерской при повороте налево столкнулся с мопедом Omaks, которым управлял 73-летний тимашевец. В результате пожилой водитель получил ушибы и был доставлен в ЦРБ, впоследствии после обследования ему было назначено амбулаторной лечение.

Не так легко закончился день для 49-летнего жителя Тимашевска, который в 10 вечера решил перейти дорогу в Тимашевске по нерегулируемому пешеходному переходу. По информации Тимашевского ОГИБДД, на «зебре» его сбила 20-летняя автоледи, которая двигалась по ул. Пролетарской со стороны ул. Интернациональной. Как выяснилось, девушка не совсем уверенно чувствовала себя за рулем, так как недавно получила права. Пешеход, получивший в ДТП ранения различной степени тяжести, был доставлен в Тимашевскую ЦРБ. Начато расследование.

Тимашевский ОГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом быть внимательными и осторожными, ценить жизнь свою и окружающих.

Ранее на сайте: в иномарку с тремя детьми в Тимашевском районе врезалось отечественное авто

Напомним, 4 пьяных водителя и 37 выехавших на встречку выявлено за неделю в Тимашевском районе