За главный приз зимнего первенства Тимашевского района по мини-футболу на призы газеты Тимашевского района «Знамя труда» памяти Размика Симоняна боролись 17 команд. 5 и 6 января в тимашевском спорткомплексе «Олимп» состоялись финальные поединки. До последней минуты сохранялась интрига — кто же станет победителем турнира — ведь у «Есаула» и «Факела» было равное количество очков. В решающем поединке футболисты днепровской команды «Есаул» одержали победу над «Юностью» со счетом 6:5 и завоевали 1-е место. Далее по очкам 2-е место занял дербентский «Факел», 3-е тимашевский «Изумруд», 4-е место у «Юности». Командам призерам и лучшим игрокам турнира вручены кубки, грамоты и денежные премии от газеты «Знамя труда».

Подробности, турнирная таблица и фоторепортаж Архипа Ларченко — скоро на нашем сайте и в ближайшем выпуске газеты «Знамя труда».
Напомним, в прошлом году трехкратным победителем турнира на призы газеты «Знамя труда» стал новоленинский «Колос»