4 ноября около двух часов дня на улице 50 лет Октября в Тимашевске произошло лобовое ДТП, в результате которого два человека получили травмы.
По предварительным данным ГИБДД, управлявший авто Toyota Chaser 30-летний молодой человек, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и иномарку занесло на полосу встречного движения. В результате, лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Lanos, которым управляла 34-летняя автоледи, стало неизбежным. От удара иномарку повело и она въехала в придорожный столб. В этом ДТП пострадали дама-водитель Chevrolet  и ее 51-летняя пассажирка. С травмами различной степени тяжести их доставили в Тимашевскую районную больницу. Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.

В этот же день, по сообщению сайта регионального управления ГИБДД, кроме аварии в Тимашевске на дорогах Краснодарского края зафиксировано 6 ДТП, в которых 2 человека погибли и 11 получили ранения. Произошло 2 наезда на пешеходов: один человек погиб, другой травмирован.
По причине несоответствия скорости условиям движения произошло одно ДТП, где один погиб, второй травмирован. По причине выезда на полосу встречного движения произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в нем два человека были травмированы.

Ранее на сайте: Утром 8 сентября на автодороге Краснодар — Ейск произошло смертельное ДТП

В Тимашевске на «зебре» в ДТП иномарка сбила несовершеннолетнего пешехода