День семьи, любви и верности в Тимашевске отмечали весь день, 8 июля. Торжественное мероприятие прошло вчера в первой половине дня в РДК. На нем чествовали юбилейные супружеские пары. Праздничные мероприятия продолжились вечером 8 июля. К проекту праздничного мероприятия, организованного отделом по делам молодежи, присоединились детская художественная школа Тимашевска и музыкальная школа вокального мастерства «OK School».

На всей территории парка работали точки активности: мега-твистер, мастер-классы от художки, выставка картин «Кубанская семья», стенд «Семейное фото» с фотокарточками, сделанными на празднике, семейная эстафета, а на сцене развернулась концертная программа.

В мероприятии приняли участие первый замглавы муниципалитета Елена Мальченко, которая поздравила всех с этим теплым, замечательным и таким семейным праздником, и начальник ОДМ Наталья Силищева.

Благодарственные письма первого замглавы вручили ряду уважаемых в районе многодетных семей. Медведовцам Наталье и Андрею Харченко. В станице эту семью уважают за порядочность, трудолюбие и активную жизненную позицию. Наталья и Андрей волонтеры группы взаимопомощи района «Помогаем вместе». Благодарностей удостоились семьи тимашевцев Михаила и Светланы Воловик, незаймановцев Геннадия и Оксаны Радун, днепровчан Николая и Марии Васильевых.

Вечер продолжился исполнением концертных номеров. Скучно не было!