Чемпионат Краснодарского края. 24 июля в матче 15-го тура чемпионата Краснодарского края по футболу «Русь» на стадионе «Изумруд» принимала команду ПСК из Динского района и одержала убедительную победу 6:1. По одному голу в нашей команде забили Вадим Петров, Иван Мацигура, Руслан Таклиев, Айдын Мирзоев и два гола провел в ворота гостей лучший бомбардир чемпионата края Дмитрий Нечаев. На его счету уже 22 гола.
Все лидеры чемпионата в этом туре одержали победу и заработали по три очка, теперь они соответственно имеют: «Русь» — 37 очков, «Пионер» — 32 и «Трактор» — 30.
В следующем туре «Руси» предстоит ответственная, можно сказать, ключевая игра всего чемпионата. Она в гостях встретится с претендентом на лидерство ленинградским «Пионером».

Кубок Краснодарского края. 28 июля, на тимашевском стадионе «Изумруд» состоится полуфинальный матч Кубка Краснодарского края по футболу. «Русь» будет играть с сочинским «Трактором». Начало встречи в 17.30.

Чемпионат Тимашевского района. В чемпионате Тимашевского района наступил перерыв до 28 августа и у команд есть возможность провести перенесенные матчи. Два из них состоялись в эти выходные. «Молодость» уступила «Спартаку» 0:2, «Факел» разгромил «Индус-Тим» 11:0.
1 августа состоится еще один перенесенный матч — «Спартак» — «Есаул».

Днепровская «Русь» лидирует в чемпионате Краснодарского края по футболу

Больше спортивных новостей на нашем сайте по хэштегу #спорт