В спортивном клубе «Олимп» станицы Днепровской 27 февраля прошел 11-й турнир по боксу, посвященный памяти казачьего генерала, нашего земляка Ивана Деомидовича Попко.
В турнире приняли участие как юные, так и взрослые спортсмены из поселений Тимашевского района, команды боксеров из Краснодара, Горячего ключа, Калининского, Брюховецкого, Староминского районов, всего около 160 участников.

В ожидании боя брата

Организатором соревнований традиционно выступило районное казачье общество, оно же подготовило множество призов для их участников. Победители боев на ринге получили грамоты, медали и вымпелы, а каждой из одиннадцати команд вручили по комплекту: боксерские перчатки, маску и лапы.
А главный приз турнира выиграла команда тимашевской спортивной школы под руководством тренера Александра Сухина.

Кстати, почетным гостем мероприятия стал вице-губернатор Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Александр Иванович Власов.

Несколькими днями ранее Антон Шигеев, тимашевский легкоатлет, на первенстве России по многоборьям в Смоленске, установил новый рекорд Краснодарского края, предыдущий рекорд продержался 32 года

Победителем турнира по мини-футболу стала команда из микрорайона Индустриального