Совет МО Тимашевский район решил учредить Почетный знак «Лучший трудовой коллектив» по итогам работы за прошедший год в восьми номинациях: потребительская сфера, сельскохозяйственные предприятия, промышленные предприятия, транспорт и связь, финансовый сектор, строительство, малый бизнес, муниципальные учреждения.

Ежегодно Почетным знаком награждать будут не более одного трудового коллектива в каждой номинации. Поводом для награждения трудовых коллективов предприятий может служить повышение объемов производства, выпуск новых видов доброкачественной конкурентоспособной продукции. Коллективы бюджетных организаций будут поощрять за конкретный вклад в развитие своей сферы, а муниципальных организаций — за достижения в общественной жизни, способствующие формированию и укреплению положительного имиджа Тимашевского района.

Почетный знак представляет собой статуэтку высотой 25,5 см, изготовленную из фанеры и оргстекла. На пьедестале элементы с изображением колосьев пшеницы и шестеренки. Передняя часть почетного знака из оргстекла вырезана в форме силуэта границ Тимашевского района и снабжена надписью «Почетный знак «Лучший трудовой коллектив» Тимашевского района».

Напомним: 10 тысяч и медаль получат тимашевцы за доблестный труд на благо района

Государственные награды выдающимся жителям Краснодарского края вручил Вениамин Кондратьев