Глава Тимашевского района Андрей Палий на своей страничке в соцсетях сообщил сегодня, что в администрации района временно ограничен личный приём граждан. Жители нашего муниципалитета
могут направить свое обращение в электронную приемную на официальном сайте www.timregion.ru; либо отправить электронное письмо по адресу: timadm@mail.ru. Все обращения будут рассмотрены.
Телефоны «горячей линии» по работе с обращениями управления делами администрации муниципального образования Тимашевский район: +7 (861-30) 4-96-84, 4-79-11.

Налоговая служба также обращается к жителям с просьбой минимизировать личное посещение налоговых инспекций.
Взаимодействие предлагается производить дистанционно пользуясь электронными сервисами на официальном сайте www.nalog.ru.
Кроме этого можно обратиться через Портал госуслуг или по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.
В целях предупреждения распространения инфекции усилены профилактические меры и введен особый режим работы оперзалов – каждые два часа они будут закрываться на технические перерывы для проветривания и дезинфекции поверхностей.

Организации и учреждения Тимашевского района на период введения мер профилактики по коронавирусу перешли на дистанционное общение с граждами

Многофункциональные центры будут принимать жителей Тимашевского района только по предварительной записи