Правоохранители отдела дознания Тимашевского райотдела полиции завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 46-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Установлено, что вред злоумышленник нанес супруге, когда между ними произошел конфликт. Будучи в состоянии алкогольного опьянения супруг не нашел нужного аргумента в споре как удар кулаком в область ребер.

Проведенная медицинская экспертиза зафиксировала у пострадавшей перелом девятого ребра, и заключила, что женщине нанесен вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд. Санкции статьи 112 ч.1 УК РФ предусматривают наказание любителям распускать руки в виде лишения свободы сроком до 3 лет, сообщает «ЗТ» специалист по связям со СМИ Тимашевского райотдела полиции Алена Клименко.

Ранее на сайте: Смертью закончилась пьяная драка возникшая из-за любви к музыке

Добровольно под суд пошел хуторянин молившийся восемь лет за души убитых им людей