Тимашевские следователи возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего жителя станицы Старовеличковской Калининского района. Мужчина подозревается в избиении приведшем к смерти 52-летнего местного жителя.

По версии следствия, вечером 3 октября 2020 года мужчины, находясь в гостях в доме по улице Школьной в станице Старовеличковской, распивали алкогольные напитки. Во время распития между 32-летним мужчиной и его знакомым произошла ссора из-за того, что один из них длительное время не возвращал портативную аудио-колонку. В конфликт вмешался подозреваемый и нанес оппоненту не менее четырех ударов руками и ногами по голове. После произошедшего пострадавший нашел в себе силы самостоятельно добраться до дома. В последствии из-за ухудшения состояния он был госпитализирован в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную медпомощь, 18 октября 2020 года скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователь намерен обратиться в суд с ходатайством о заключении его под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сайт кубань.следком. ру.

Ранее на сайте: Супругам зверски убившим женщину-почтальона на Кубани вынесен приговор