Медаль «За выдающийся вклад в развитие Тимашевского района» III степени вручил сегодня, 14 декабря, глава Тимашевского района Андрей Палий вручил заместителю главного врача Тимашевской ЦРБ Реветте Анозовой.

«Абсолютно заслуженная награда профессиональному, преданному своему делу доктору. Большое спасибо вам, Реветта Шотаевна, за труд, выдержку, терпение. Крепкого здоровья всем нашим медицинским работникам, которые работают сейчас на пределе возможностей», прокомментировал на своей странице в Инстаграм Андрей Палий @avpaliy76.

Напомним, медаль «За выдающийся вклад в развитие Тимашевского района» учредили депутаты в 2020 году. Ею будут награждать не только местных жителей, но и других граждан Российской Федерации, профессиональная и общественная деятельность которых принесла выдающиеся для муниципалитета результаты в областях сельского хозяйства и экономики, управления и производства, здравоохранения и спорта, науки и образования, культуры и искусства, укрепления межнационального мира и согласия, охраны жизни и прав граждан.

Как «ЗТ» сообщала ранее, в августе комиссия проверила списки претендентов на первые в истории Тимашевского района медали «За выдающийся вклад». Одновременно с вручением медали награжденные получат единовременную денежную выплату: по степеням, начиная с первой — это 15, 10 и 5 тысяч рублей.