Мобильная приемная губернатора с 3 июля приняла уже более двух тысяч человек, которые оставили 468 письменных обращений. График приемной расписан практически на каждый день: 10 августа специалисты принимают в Кавказском районе, 11 августа приедут в Староминский район, 12 августа посетят Армавир, 13-го Курганинский, 14-го Красноармейский районы.
Напомним, в Тимашевском районе приемная губернатора работала 24 июля, с какими проблемами обращались тимашевцы «ЗТ» сообщала ранее.
Чаще всего кубанцы интересуются вопросами жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, здравоохранения, социального развития и земельных отношений. Многие обращения удается решать оперативно в день приема, такие как спилить аварийные деревья или выкосить сорняки.

Как сообщили в департаменте внутренней политики, мобильная приемная в 26 муниципальных образованиях приняла 1940 граждан. Наибольшее число обращений было получено в Ленинградском – 134 и Северском районах – 124, а также в Геленджике – 120. Встречи с представителями краевых министерств и департаментов проходят в очном формате, с помощью видеосвязи, а также с выездом на места.

С подробной информацией о приемах можно ознакомиться на официальном сайте администрации края в разделе «Губернатор» подразделе «Обращения граждан».

Ранее на сайте: с 10 августа работает специально созданный для вопросов Кондратьеву ресурс

Слухи о введении карантина на Кубани прокомментировал губернатор