В рамках национального проекта развития физкультуры и спорта строится новый спортивный зал для школы № 21 в Роговской. Ход строительных работ оценил вице-губернатор Краснодарского края Евгений Наумов, курирующий работу департамента строительства, архитектуры и градостроительства, надзора в строительной сфере.

Строительство спортзала идет в соответствии с графиком. Ведутся работы по уплотнению грунта для устройства основания будущего спортивного комплекса, смонтировано и подключено водоснабжение, идет установка металлоконструкций, сообщает глава муниципалитета Андрей Палий в соцсетях.

В ст. Новокорсунской начался ремонт здания, где располагался музей и сейчас находится спортшкола. Подрядчик ИП Быкова выполнит внутреннюю реконструкцию: поменяют полы, заменят все коммуникации. Установят душевые кабины. По договору срок завершения работ до 1 декабря.

По этому поводу глава Тимашевского района Андрей Палий написал в Телеграм-канале:

— Приступили к ремонту еще одного спортивного объекта — здание в центре станицы Новокорсунской приведем в порядок и разместим там спортивный зал для занятий боксом, тренажерный зал и зал для фитнеса. Эти важные объекты — на личном контроле.