2 января в 10.00, на официальном ютуб-канале Музыкального театра,  начнется выступление известного джазового коллектива Биг-бенда Георгия Гараняна. Оркестр состоит из 19 человек, его возглавляет пианист Илья Филиппов. В репертуаре — советский джаз, классика эпохи Глена Миллера, джаз-рок.

2 января в 12.00, на страницах театра в социальных сетях, Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького покажет онлайн-спектакль «Пересказки» по басням И.А. Крылова. В программе — поздравление от Деда Мороза и персонажей басен.

2 января в 12.00, в прямом эфире в своем инстаграме, Краснодарская филармония Г.Ф. Пономаренко покажет новогоднюю развлекательную программу для детей «В гостях у Хранителя сказок».

2 января в 12.00, во всех своих социальных сетях, Краснодарский краевой театр кукол покажет программу «По страницам лучших новогодних интермедий» для родителей с детьми от трех лет.

2 января, в своем инстаграме, Новороссийский исторический музей-заповедник проведет мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

По сообщению пресс-службы администрации Краснодарского края.

Напомним, что артисты Биг-бенда Георгия Гараняна исполнили мечту 13-летнего Павла Цуканова из Тимашевска.

Барабанщик Биг-бенда Георгия Гараняна, Максим Кабальскис представлял Россию на международном конкурсе Drum-Off Global.