Редакция общественно-политической газеты «Знамя труда» сообщает, что 8 августа состоялась жеребьевка по распределению бесплатной газетной площади для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва между кандидатами, зарегистрированными по одномандатным избирательным округам № 24 и 27. А также жеребьевка по распределению бесплатной газетной площади для публикации предвыборных агитационных материалов кандидатов на должность главы Днепровского сельского поселения.

По итогам жеребьевки бесплатная газетная площадь кандидатам в депутаты ЗСК, зарегистрированным по одномандатному избирательному округу № 24 будет предоставлена 23 августа 2022 г. в объеме 418 кв. см каждому.

Бесплатная газетная площадь кандидатам в депутаты ЗСК, зарегистрированным по одномандатному избирательному округу № 27 будет предоставлена 25 августа 2022 г. в объеме 418 кв. см каждому.

Бесплатная газетная площадь для кандидатов на должность главы Днепровского сельского поселения будет предоставлена 30 августа 2022 г. в объеме 418 кв. см каждому.

Платная газетная площадь для публикации агитационных материалов зарезервирована в газете «Знамя труда» на 1, 6 и 8 сентября 2022 г. для всех выше перечисленных зарегистрированных участников избирательного процесса.

Материалы принимаются не позднее чем за 5 рабочих дней до дня публикации.

Напомним, Выборы депутатов ЗСК — об особенностях нынешней кампании