В новогоднюю ночь в тимашевском роддоме на свет появился первый младенец 2022 года. Девочка родилась в 2 часа 5 минут 1 января. А днем в 13 часов 55 минут, родилась вторая девочка. Новорожденные и их мамочки чувствуют себя хорошо. Эти девочки родились в многодетных семьях — они стали для родителей четвертым и третьим ребенком.

Считается, что появиться на свет под знаком Тигра — большая удача. Это третий знак в зодиакальном круге. Родившиеся в год властвования полосатого хищника, будут сильны характером. И мало найдется таких испытаний, которые они не смогут преодолеть. В их жизни нет установленных правил. Они идут своей, непроторенной, дорогой, и добиваются гораздо большего, чем остальные.

Поскольку по Восточному календарю Тигр вступает в свои права только 1 февраля, рожденные до этого периода детки еще будут «бычками», хотя некоторые характеристики Тигра они могут позаимствовать, поскольку появились на стыке двух знаков.

Рожденные в январе малыши Козероги — серьезные и не любят неожиданных сюрпризов. Их ждут успехи в учебе, скорее всего, в точных науках. Впрочем, и в гуманитарных они тоже добьются успеха, но если приложат усилия. Январские детки особенно близки с родителями и с радостью помогают взрослым.

Дети, появившиеся на свет в 2022 году, будут жить ярко. Жажда постоянных открытий не позволит им сидеть на месте. С юных лет они с легкостью воспринимают любые перемены и без проблем приспосабливаются к изменяющимся условиям.

Девочки, рожденные в год Тигра любят властвовать, но добиваются своего не силой, как мальчишки, а хитростью. «Тигрица» с раннего детства превосходная актриса. Она может делать вид, что очень послушная, беспрекословно выполнять все требования родителей, любит все неординарное, предпочитает веселье и приключение скучным домашним вечерам. «Тигрицы» преданы своим родителям, заботятся о них всю жизнь, трепетно любят и дорожат родственниками.

Среди известных людей, рожденных в год Тигра можно назвать: Дмитрия Донского, Ивана Грозного, Александра II, Юрия Андропова, Марко Поло, Людвига ван Бетховена, Леонардо ди Каприо, Мэрилин Монро, Дуайта Эйзенхауэра, Елизавету II, Георгия Юматова, Михаила Круга.

Читайте на сайте; Гороскоп на неделю с 3 по 9 января