Вторая победа в Первенстве Краснодарского края по футболу у Тимашевского района. Первенство проходит каждую неделю, в субботу.
Игра первого тура состоялась 10 апреля в Тимашевске на стадионе «Изумруд». Местный ФК «Изумруд» встречал гостей из Красноармейского района. Итог игры 4-1 в нашу пользу.

Встреча команд проходила 17 апреля в Славянске-на-Кубани местный ФК «Виктория» встречался с тимашевской командой ФК «Изумруд». На этот раз был обыгран Славянский район со счетом 0:7 в пользу тимашевцев. Игра началась очень нервозно, но в середине первого тайма наши ребята собрались и начали показывать красивый футбол. После прострела Салиха Ламетова Лев Багаев открыл счёт. Через несколько минут все он же забивает гол с 16 метров. И под конец первого тайма случилась контр-атака, где Лёва оформил хет-рик.
Второй тайм наша команда начала с хорошим настроением. Ярослав Нарышкин с дальнего расстояния забивает красивый гол. Под конец Иван Гарьковенко и Назар Радченко довели счёт до крупного. Тренирует ребят Эдуард Геннадьевич Филлипов. Сообщается в Инстаграм @fc_izumrud