Валерия Албул из Тимашевска победила в открытом Первенстве Краснодарского Края по тайскому боксу. Краевые соревнования прошли в Краснодаре с 8 по 10 апреля без зрителей. Сообщил об успехе своей подопечной ее тренер Арнольд Полынков в Инстаграм @andrey__arni_

Женская сборная команда Тимашевского района по баскетболу стала победителем V летней спартакиады молодежи Кубани. Теперь наши спортсменки будут представлять Краснодарский край в финале Всероссийской спартакиады молодежи, который состоится с 14 по 24 мая в Казани, написал в Инстаграм глава района Андрей Палий @avpaliy76

В Первенстве Краснодарского края по футболу есть первая победа тимашевской команды. Игра первого тура состоялась 10 апреля в Тимашевске на стадионе «Изумруд». Местный ФК «Изумруд» встречал гостей из Красноармейского района. Итог игры 4-1 в нашу пользу.
Голы забили: Матаев Навруз, Багаев Лев и Козловцев Тимофей.

В первом тайме тимашевцы пропустили быстрый гол. В конце был назначен пенальти в ворота соперников, где Багаев Лев был точен. Второй тайм наша команда начала наилучшим образом: Тимофей Козловцев точным ударом отправил мяч в сетку и уже через несколько минут Матаев Навруз дважды отличился головой. Сообщается в Инстаграм @fc_izumrud

Открыт новый сезон сдачи нормативов ГТО в Тимашевском районе.
Первыми это сделали активисты Совета молодых депутатов, молодежные лидеры и старшие товарищи — депутаты районного Совета. Приурочили спортивное мероприятие к 60-летию полета в космос Юрия Гагарина.
Если и вы хотите присоединиться к спортивному движению, проверить свои силы и сдать нормы ГТО, то нужно подать заявку по тел. 8-918-627-10-28, информирует пресс-служба Тимашевского района.

Ранее серебро в краевых соревнованиях по художественной гимнастике завоевала спортсменка из Тимашевска