Александра Аксентьева из станицы Медведовской, стала полуфиналистом Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Заявку на участие в конкурсе она подавала будучи еще ученицей девятого класса средней школы № 2. В течении всего лета Саша успешно проходила предварительные, отборочные туры. А в конце августа стало известно что Александра прошла в полуфинал конкурса.
Теперь уже став студенткой первого курса Краснодарского торгово-экономического колледжа Александра, прошла испытания полуфинала. Очные соревнования проходили в Учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард», расположенном в Московской области, Одинцовском районе, на территории парка «Патриот» с 1 по 6 октября.
Из участников полуфинала формировали команды, которые за отведенное время разрабатывали проект на экологическую тематику, анализируя проблему и решая поставленную задачу, предлагая свой вариант решения. Но помимо работы в команде участников еще оценивали индивидуально.

Массу эмоций и заряд позитива получили полуфиналисты за это время: мотивационные встречи, тренинги, решение и защита кейсов, насыщенная познавательная программа.
После 17 октября, когда подведут итоги работы ребят, будут известны имена финалистов.
Но главное что каждый участник «Большой перемены» получил незабываемые впечатления, прекрасно проведенные дни и новых друзей которых им подарила «Большая перемена».

Ранее: Поездка на «Большую перемену» принесла волну вдохновения второкурснице тимашевского медколледжа