Планировалось, что продажа путевок по программе туристического кешбэка завершится 31 июля, но Ростуризм принял решение продлить возможность покупки с кэшбэком до конца лета.
Условия остались прежние: туристу, купившему путевку по программе, на банковскую карту вернется 20% стоимости проживания тура, оплаченного картой МИР, но не более 20 тысяч рублей. При этом с одной карты можно оплатить неограниченное количество туров.

Как сообщили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани, туристы могут покупать пакетные туры и проживание с возможностью отправиться в поездку с 1 октября и по 24 декабря 2021 года.
В речные и морские круизы можно отправляться с 1 сентября и до окончания навигации.

Воспользовались программой туристического кэшбэка с 2021 года уже более 2 миллионов человек. С общей суммы около 35,5 миллиардов рублей за купленные туры автоматически вернулось около 6,7 миллиардов рублей.
Чаще всего покупают туры в Краснодарский край, Ставрополье и Крым, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, Купить путевки в детский лагерь с кэшбэком можно до 31 августа 2021 года.

Ранее «ЗТ» сообщала, открытие морских круизов в летнем сезоне 2021 анонсировали туристические компании. В планах международных круизов 12 заходов судов в Сочи и два – в Новороссийск