Купить путевки в детский лагерь с кэшбэком можно до 31 августа 2021 года. Полный список участников и предложений опубликован на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря». В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные.

Если выбираете путевку на сайте лагеря — убедитесь, что он является участником программы. При покупке у туроператора или на сайте агрегатора также убедитесь, что выбранная путевка участвует в программе кэшбэка.

Обязательное условие: поездку в лагерь нужно оплатить картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. После этого в течение 5 дней половина от цены путевки вернется на карту автоматически, но не более 20 тысяч рублей.

Ограничений по возрасту детей нет. Не ограничено количество смен, в которых ребенок или несколько детей могут отдыхать. С одной карты МИР можно оплатить несколько путевок. При этом карта МИР не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.
Если у покупателя есть сертификат на льготу для детского отдыха, также можно воспользоваться кэшбэком. В этом случае возврат составит половину самостоятельно доплаченной к сертификату суммы, но не более 20 тысяч рублей.
В случае возврата кэшбэк будет автоматически списан с карты покупателя в полном объеме, в момент возврата.

В летний период в Краснодарском крае будут работать 112 стационарных лагерей и санаториев. В 2021 году на детскую оздоровительную кампанию в регионе направят почти 2,3 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Ранее «ЗТ» сообщала — третий тур программы туристического кэшбэка стартовал в России с 18 марта до 30 июня 2021 года

Кстати, раньше всех купальный сезон 2021 начнется на Азовском море, там вода уже прогрелась до +19 градусов