В седьмом часу вечера 21 декабря в станице Медведовской на улице Фадеева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.
39-летний станичник, ранее лишенный водительских прав за пьяную езду, управляя автомобилем ВАЗ 21102, врезался в придорожное дерево. Водитель не учел дорожные условия и, выбрав небезопасную скорость движения, не справился с управлением. Прибывшие на место ДТП сотрудники госавтоинспекции обнаружили у водителя признаки опьянения и предложили ему пройти медосвидетельствование, однако тот отказался.

Как сообщает пресс-служба главного управления ГИБДД Краснодарского края, в результате происшествия оказался травмированным 26-летний пассажир «Лады». Его госпитализировали в Тимашевскую ЦРБ. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как «ЗТ» сообщала ранее, 20 декабря в Тимашевском районе на трассе Краснодар — Ейск в контейнер, упавший с грузового полуприцепа, врезались две иномарки.

Также вынесен приговор виновнику страшной аварии, которая произошла летом прошлого года. За две человеческие жизни — 3,5 года лишения свободы