Как стало известно «ЗТ» по предварительной информации госавтоинспекции, в шесть часов вечера 20 декабря в районе первого транспортного кольца (со стороны станицы Брюховецкой) произошло ДТП. 57-летний водитель из села Дивноморское, управлявший грузовым Volvo с полуприцепом, не выбрал безопасную скорость и потерял контроль за движением своего грузовика. Металлический контейнер с полуприцепа опрокинулся на полосу встречного движения. Тут же в него врезались две легковые иномарки Hyundai TUCSON и Daewoo Nexia.
Прибывшие на место аварии бригады скорой помощи доставили в Тимашевскую ЦРБ водителя Hyundai  из станицы Каневской (1989 г. р.) с травмами различной степени тяжести и его 28-летнюю пассажирку.
В числе пострадавших оказалась также 39-летняя пассажирка второй иномарки. Водитель Daewoo Nexia, 35-летний тимашевец, а также шофер Volvo не пострадали.

Начато расследование, которое установит все обстоятельства произошедшего ДТП, сообщила «ЗТ» Надежда Василенко, инспектор безопасности дорожного движения Тимашевского ОГИБДД.

Ранее «ЗТ» сообщала — на Кубани автобус с призывниками попал в ДТП.

До 30 декабря торговые точки с китайскими хлопушками проверяют тимашевские полицейские. Нарушителей правил торговли пиротехническими изделиями ждет неминуемая административная ответственность.