Врачей и пациентов Тимашевской ЦРБ с наступающим Новым годом поздравила краснодарская строительная компания «Европея». Ребятам, кто проведет все праздники на больничной койке, устроили настоящее новогоднее представление. Это стало сюрпризом для детей и их мам.
Праздник начали пять Дедов Морозов. Они, как и полагается, спустились к окнам отделения детской больницы в Тимашевске по веревке. Но создавали новогоднее настроение ребятам из инфекционного отделения не только главные герои Нового года, поздравляли ребят и любимые герои сказок Маша и Медведь.

Кроме того спонсоры врачам вручили конфетные наборы. Роженицам подарили комплекты для новорожденных. Детям, которые вынуждены встретить Новый год в педиатрическом отделении, передали подарки. Щедрый подарок строительная компания сделала и всей больнице — в ближайшее время здесь появится новое оборудование — «Европея» предоставила сертификат на получение кислородных концентраторов.

Ранее на сайте: возможность стать Дедом Морозом есть у каждого, приняв участие в «Елке желаний», которая продлена до 28 февраля 2021 года

Кинотеатры в Краснодарском крае откроются с 31 декабря