В связи с продлением режима повышенной готовности на Кубани до 1 декабря продолжают действовать ограничения. Во всех общественных местах скопления людей, в том числе в объектах торговли, бытового обслуживания, вокзалов и иных зданий, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах, и даже на свежем воздухе. Соблюдение масочного режима работниками и посетителями обязаны обеспечить организации и ИП. Не забывайте и про дистанцию в 1,5 метра.
Режим самоизоляции необходимо соблюдать всем людям старше 65 лет, а также тем у кого есть болезни органов дыхания, диабет, сердечно-сосудистые и иные хронические заболевания.
Сохраняется запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий, на деловых мероприятиях может собираться не более 100 человек.

Маска становится неотъемлемой частью нашей жизни. Врачи призывают носить их, чтобы остановить распространение коронавируса.

Ранее «ЗТ» сообщала, что на Кубани запрещены новогодние корпоративы и банкеты

Губернатор поручил проработать вопрос возмещения расходов медикам на такси при вызовах к больным на дом

О ситуации с коронавирусом на Кубани на 12 ноября — более 19 тысяч человек заболело коронавирусом с начала пандемии, суточный прирост — 153 зараженных.