Как сообщила пресс-служба СКЖД, ремонтные работы, которые будут проходить в течение месяца, с 25 февраля по 26 марта 2021 года, на участке железной дороги на перегоне Орловка-Кубанская – Васильево-Петровская, станут причиной временного изменения графика движения поездов.

На этот период будут отменены четыре пригородных поезда на участке Орловка-Кубанская – Староминская-Тимашевская. До окончания ремонта не будут ходить электрички, которые отправляются со станции «Орловка-Кубанская» в 9:51 и 14:44 и со станции «Староминская-Тимашевская» в 13:03 и 16:28. Также будут внесены изменения в график движения других пригородных поездов в Краснодарском крае и Ростовской области. Например, поезд №6295 отправлением со станции Орловка-Кубанская будет приходить в Тимашевск в 20.31, на 1 час 15 минут позднее прежнего расписания. В этих же пределах изменится отправление и прибытие поезда № 6293 сообщением Краснодар-Тимашевск.

Более подробную информацию о графике движения поездов можно получить на сайтах ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам»,  АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» и АО «Кубань Экспресс-Пригород».

Согласно сообщению пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги движение электричек по штатному расписанию будет восстановлено после окончания ремонтных работ.

Ранее «ЗТ» сообщала о том, что РЖД планирует расформировать производственный участок в Тимашевске

Как найти забытые вещи в поезде — здесь