С 5 по 7 марта в г. Евпатория (Крым) прошли соревнования по всестилевому каратэ в рамках спартакиады боевых искусств «Крымский Грифон-2021». Одновременно на шести татами прошли соревнования более чем по 15 видам и направлениям боевых искусств. Более 300 спортсменов оспаривали почётные звания победителя спартакиады «Крымский грифон-2021». Спортсмены Краевого спортивного клуба «Лига Звёзд» участвовали в направлении Всестилевого каратэ СЗ (средства защиты), наши дебютанты, проявив силу духа и определенную физическую подготовку заняли следующие места:
Артём Агарков 48+ кг (10-11 лет) — 3 место;
Виктория Тоцкая 48 кг (10-11 лет) — 2 место.

Наши юные спортсмены успешно дебютировали на соревнованиях такого уровня, но по словам их тренера Анатолия Фролова они ещё стоят на берегу громадного моря боевых искусств.

Ранее на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Федерации», которые проходили в Москве наша спортсменка Нажабат Рабаданова завоевала 3 место.

4 серебряные и 2 бронзовые награды — результат борьбы 12 спортсменов из Тимашевска на Первенстве Краснодарского края по боксу среди юношей и девушек