Медики приемного покоя Тимашевской больницы сообщили в дежурную часть райотдела полиции, что к ним доставлена женщина с сильными телесными повреждениями. Правоохранители установили, что виновником нанесения побоев является пьяный 42-летний зять дамы. В ходе семейного конфликта он нанес 55-летней матери своей супруги несколько ударов ногами в живот, которые привели к разрыву селезенки. Проведенная медицинская экспертиза вынесла заключение, что женщине был нанесен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время следственным отделом райотдела полиции в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По ней законом предусмотрено наказание сроком до 8 лет лишения свободы. Период предварительного следствия мужчина проведет под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает «ЗТ» специалист по связям со СМИ Тимашевского райотдела полиции Алена Клименко.

Ранее по теме: Медики приемного покоя Тимашевской ЦРБ сообщили в райотдел полиции о госпитализации пожилой женщины из станицы Роговской со значительными телесными повреждениями.

 А житель Роговской приревновав женщину едва не лишил ее жизни