Сотрудники фабрики «Нестле Кубань» заполнили три «Коробки храбрости» игрушками, книжками, раскрасками, наклейками, фломастерами и карандашами, чтобы порадовать маленьких пациентов Тимашевской центральной районной больницы и детской поликлиники. Такая волонтерская акция проводится на фабрике уже второй год подряд, многие сотрудники с радостью принимают в ней участие.
Каждый день маленьким пациентам приходится сталкиваться с различными медицинским процедурами — порой очень болезненными, которые не всякому взрослому под силу. По мнению малышей, все самое страшное и неприятное происходит в процедурных кабинетах. А небольшой подарок – игрушка или книга, который ребенок может взять из «Коробки храбрости» в награду за смелость, помогает деткам справиться с их волнениями и страхами, поскорее отвлечься от неприятной процедуры.

— Акция «Коробка храбрости» пользуется популярностью среди сотрудников фабрики, поэтому мы проводим ее не первый год. В этом году мы с радостью поддержали маленьких пациентов Тимашевской ЦРБ на их пути к выздоровлению. Фабрика «Нестле Кубань» реализует свою программу социальной ответственности, в том числе и через волонтерские акции, поддержку различных мероприятий в области здоровья, экологии, культуры и образования, — рассказала менеджер по коммуникациям и корпоративным вопросам ООО «Нестле Кубань» Юлия Авдеева.

Кстати, сегодня, 29 сентября, у руководителя кофейной фабрики «Нестле Кубань» Ольги Половьяновой день рождения. Коллектив «Знаменки» сердечно поздравляет Ольгу Станиславовну с этим событием, желает крепкого здоровья и личного счастья, а всему коллективу фабрики больших успехов как в производственных, так и в благотворительных делах.

Ранее на сайте: 240 человек из Тимашевского района удостоены Благодарности за помощь в период пандемии