На маршруте патрулирования на территории городского автовокзала сотрудники патрульно-постовой службы Тимашевского райотдела полиции лейтенант полиции Наталья Молоток и сержант полиции Олег Иванченко увидели лежащую на асфальте женщину. Она находилась в бессознательном состоянии с признаками эпилептического припадка. Полицейские оказали женщине доврачебную помощь, не допустив у нее асфиксии, купировали приступ, после чего вызвали бригаду медиков.

Как удалось установить позже, 64-летняя жительница станицы Роговской, страдающая эпилепсией, забыла выпить необходимое лекарство, почувствовала себя плохо и потеряв сознание упала. Благодаря грамотным действиям правоохранителей до приезда медиков жизни женщины ничего не угрожало, она пришла в сознание и от госпитализации отказалась, сообщила «ЗТ» специалист по связям со СМИ Тимашевского райотдела полиции Алена Клименко.

Читайте также: Глазами очевидца: большая вода смыла прежнюю жизнь станицы. В ликвидации последствий наводнения в станице Пятигорской Горячеключевского района участвовали волонтеры из Тимашевска

Посмотрите ТОП-10 лучших врачей по мнению жителей Тимашевского района