Чемпионат Тимашевского района. Команды, воспользовавшись перерывом, провели три оставшиеся перенесенные игры. В первой «Медведовская» одержала победу над «Факелом» 2:1, а во второй уступила «Есаулу» 3:8. И «Строитель» взял верх над «Колосом» 3:1. Теперь сыграны все матчи десяти туров и распределены места в турнирной таблице. Предлагаем ее вниманию наших читателей.

В предстоящие выходные после шестинедельного перерыва возобновятся матчи чемпионата Тимашевского района по футболу. 28 августа встретятся «Молодость» и «Бейсуг», а 29 августа пройдут матчи: «Индус-Тим» — «Медведовская», «Факел» — «Олимп», «Строитель» — «Есаул», «Колос» — «Спартак».

Детский футбол. В Кореновске на зональных соревнованиях всекубанского турнира по футболу среди детских команд во всех трех возрастных группах Тимашевский район был представлен детскими командами футбольного клуба «Изумруд», победившими на районном этапе турнира. Только победа давала право участнику соревнований продолжить борьбу в финальном этапе.

Немного не повезло нашим ребятам в младшей возрастной группе (2010-11 гг. р.), они стали вторыми, пропустив вперед команду из Выселковского района. Тимашевская команда в средней возрастной группе (2008-09 гг. р.) и вовсе стала пятой, а победу одержали кореновцы.

Зато в старшей возрастной группе (2006-07 гг. р.) у нашей команды «Изумруд» первое место, она продолжила борьбу за губернаторский кубок в финальной части турнира, который проходил 20 и 21 августа в Белореченске.

На футбольном поле встретились шесть победителей зональных игр. Нашей команде немного не хватило спортивной удачи, в борьбе за бронзовые награды она уступила каневчанам 0:1 и осталась за чертой призеров. Второе место заняла команда из Белореченска и победителями турнира стали ребята из Славянского района.

Турнир памяти. 24 августа в станице Медведовской Тимашевского района, на стадионе «Юность» будет проходить турнир по футболу, посвященный памяти детского футбольного тренера, организатора и руководителя детского клуба по месту жительства «Золотой медвежонок» Юрия Михайловича Губы. В турнире принимут участие восемь команд из детских футбольных клубов района. На поле выйдут юноши 2008-09 годов рождения.

Ранее на сайте: Традицией стала ежегодная спартакиада трудовых коллективов в Тимашевском районе

Право на владение цветной эмблемой ФК «Кубань» выкупили болельщики