Два дня, 8 и 9 января, в Краснодаре проходили соревнования первенства Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении.

Вновь блестяще выступил Антон Шигеев (СОШ № 11), победивший в прыжках в высоту с результатом 195 см и в прыжках с шестом (420 см). Антон также занял 2-е место в толкании ядра, его снаряд улетел на 13,5 метра.
Виктория Кудрешова (СОШ № 18) завоевала две серебряные медали, заняв второе место в беге на 60 м (7,93 сек.) и 200 м (26,20 сек.).
Захар Скобилев (СОШ № 11) удостоен бронзовой медали краевого первенства за третье место в шестиборье.

За качественную подготовку спортсменов грамотой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края награжден тренер-преподаватель ДЮСШ управления образования Виктор Заволока.

Ранее на сайте: Призовые места по всем видам спорта завоевали тимашевские спортсмены