Онлайн участницей популярной программы Первого канала «Сегодня вечером» стала наша землячка Татьяна Грудинина, завклубом хутора Ленинского Медведовской поселения. Вел программу шоумен Максим Галкин, а почетной приглашенной звездой была певица Лолита Милявская. А при чем тогда здесь Грудинина?
В 2005 году Милявская, которая вела программу «Лолита без комплексов», пригласила на передачу нашу землячку. И тогда вся страна узнала о трагической судьбе этой женщины, кубанской казачки Татьяны Николаевны Грудининой.
И вот 24 апреля Галкин пригласил на онлайн встречу многих почитателей певицы и тех, в чьей жизни она сыграла важную роль.
Показали фрагмент передачи 2005 года, в которой Грудинина рассказала, как Милявская и Элла Памфилова помогли ей восстановить справедливость и пережить боль от потери сына Саши. Тогда же Грудинина удочерила Катю, у которой была глухота 4 степени. Сейчас Катя уже замужем, у нее двое детей, Антон и Женя.
А большое сердце Грудининой и по сей день не позволяет ей пройти мимо брошенных детей. Она рассказала Лолите, что у нее сейчас восемь ребятишек, в том числе трое малышей.

«ЗТ» не раз писала о Татьяне Грудининой и ее многочисленных талантах, январская публикация — здесь