В память о детском футбольном тренере Александре Рыбинце на стадионе «Изумруд» прошло первенство Тимашевского района по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Заявилось на участие в нем восемь команд тимашевской спортивной школы.
25 марта прошло торжественное открытие турнира и игры в подгруппах, в результате которых определилась четверка сильнейших команд для участия в финальных поединках. Это команды микрорайона Сахарного завода, Садовода, станиц Медведовской и Днепровской.

26 марта состоялись заключительные игры и стали известны призеры Первенства. Третье место заняла команда Медведовской (тренер Огарков С.В.). В матче за первое место встретились команды из двух городских микрорайонов. Перевес оказался на стороне ребят из микрорайона Сахарного завода, которых тренирует Эдуард Филиппов и они стали победителями первенства, а серебро досталось юношам из Садовода (тренер Ручкин В.В.).