Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве 39-летнего бывшего супруга.

Установлено, что бывшие супруги после расторжения брака продолжали сожительствовать, проживая в доме на улице Гвардейской в городе Тимашевске. По версии следствия, вечером 15 мая, во время ужина, между ними возник конфликт, в ходе которого женщина нанесла оппоненту два удара ножом в спину, после чего выбросила орудие преступления в выгребную яму уличного туалета. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. О произошедшем фигурантка рассказала родственнице, которая и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время обвиняемая задержана. Следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает кубань.следком.ру

Ранее на сайте: сын, любящий чистоту, убил престарелого отца не соблюдавшего санитарные нормы

Напомним, житель Медведовской убил знакомого за оскорбление его семьи