Участковый уполномоченный полиции Тимашевского ОМВД в роли Деда Мороза в новогодние праздники посетил семьи с детьми, состоящими на профилактическом учете. Таким образом вместе со Снегурочкой из районного дома культуры, представителем Общественного совета при райотделе полиции Александром Поцелуйко и инспектором по делам несовершеннолетних Аленой Погодиной сотрудники полиции присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

Сладкие подарки для детей предоставила кондитерская фабрика «Кубань», а раскраски на полицейскую тематику были разработаны ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Ребята прочитали стихи полицейскому Деду Морозу и Снегурочке. Кроме подарков от правоохранителей и общественников семьи получили наставления о поведении в общественных местах и соблюдении правил дорожного движения.

Всего же на учете в ОПДН в Тимашевском районе состоят 87 детей и 92 родителя. Тех к кому Дед Мороз не дошел лично поздравили и передали им подарки инспекторы ОПДН. Об этом сообщила «ЗТ» Алена Клименко, специалист направления по связям со СМИ Тимашевского ОМВД.

Ранее «ЗТ» сообщала, что в канун Нового года Дед Мороз в Тимашевском районе ключи от квартир принес «Детям Кубани»

Пять Дедов Морозов постучали в окна больницы Тимашевского района, где лечатся дети. Как это было — здесь