Заходите на http://tours.kremlin.ru, чтобы увидеть купола Большого Кремлевского дворца и Сената. Пройтись по улицам и площадям Кремля можно многократно, каждый раз открывая для себя все новые уголки и красоты. В Сенатском дворце — побывать в Екатерининском и Гербовом залах и даже в рабочем кабинете Президента Владимира Путина, который можно осмотреть с разных ракурсов, заглянуть в Президентскую библиотеку и Выставочные залы с орденами и медалями и геральдикой, рассмотреть каждый предмет интерьера, каждый вензель на высоких потолках.

В Большом Кремлевском дворце пройтись по Георгиевскому, Александровскому, Андреевскому, Владимирскому залам — здесь проводятся торжественные государственные мероприятия: награждения орденами, вручение премий, присвоение воинских и гражданских званий, подписание важных государственных договоров. Всего во Дворце 5 главных залов. Виртуальная экскурсия сопровождается рассказом о всех достопримечательностях Кремля. Можно даже послушать бой Кремлевских курантов!

Из-за угрозы коронавируса медики рекомендуют как можно реже посещать массовые мероприятия и бывать в общественных местах. Многие уже отказываются от привычного образа жизни в пользу домашнего времяпрепровождения. Оно может стать интересным: скоротать вечерок поможет чтение

Также музеи мира можно посетить онлайн